評価した作品
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- グッドボーイ評価済み ★ 1.5

A-TEEN評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 2.0
ロースクール評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5- ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 1.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5