テレビ
評価
34- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 5.0- ホン・チョンギ評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 3.5
赤い袖先評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
優雅な一族評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5