評価した作品
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 2.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
殺人の疑惑評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
最凶女装計画評価済み ★ 3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 2.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 3.0
エスケープ・ルーム2:決勝戦評価済み ★ 2.5
幸せのちから評価済み ★ 3.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.0