評価した作品
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド:KOREA評価済み ★ 2.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.0
サンショウウオ導師と恋まじない評価済み ★ 3.0
チョンウチ評価済み ★ 4.5
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
百年の遺産-ククスがむすぶ愛-評価済み ★ 3.5