評価した作品
ラブライブ!サンシャイン!! The School Idol Movie Over the Rainbow評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
ラブライブ!The School Idol Movie評価済み ★ 4.0
小林さんちのメイドラゴン さみしがりやの竜評価済み ★ 3.5
君と私評価済み ★ 5.0
なまず評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 3.0
愛はステロイド評価済み ★ 2.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0