テレビ
評価
224
探偵麗女~恋に落ちたシャーロック姫~評価済み ★ 4.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜7評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜6評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜5評価済み ★ 4.0
ドクターX ~外科医・大門未知子〜4評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 4.0- 窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.5
花小厨 ~しあわせの料理帖~評価済み ★ 3.5
鳳凰の飛翔評価済み ★ 5.0
万華楼(ばんかろう)~金糸が紡ぐ運命の恋~評価済み ★ 3.0
女神降臨評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ボーンアゲイン~運命のトライアングル~評価済み ★ 3.5
恋のトリセツ~フンナムとジョンウムの恋愛日誌~評価済み ★ 3.5
30女の思うこと~上海女子物語~評価済み ★ 4.5