評価した作品
 鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0 鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
 鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5 鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
 鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0 鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
- 100番の思い出評価済み ★ 0.5
 地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5 地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
 アンナチュラル評価済み ★ 5.0 アンナチュラル評価済み ★ 5.0
 僕はまだ君を愛さないことができる評価済み ★ 3.0 僕はまだ君を愛さないことができる評価済み ★ 3.0
- EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 2.0
- 彼氏彼女 いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 5.0
- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 1.0
- 悪鬼評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- 환승연애, 또 다른 시작評価済み ★ 0.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
- マスクガール評価済み ★ 4.0
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 0.5