評価した作品
アラジン評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
マイケル・ムーアの世界侵略のススメ評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ2評価済み ★ 3.0
クルーレス評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王/家族の思い出評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 5.0
操作された都市評価済み ★ 2.0
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
愛しのサガジ評価済み ★ 2.0
愛され作戦評価済み ★ 4.0
あいつはカッコよかった評価済み ★ 2.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0