評価した作品
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
エターナルズ評価済み ★ 2.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
ボンジュール、アン評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 2.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 3.0
情愛中毒評価済み ★ 1.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 2.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0