評価した作品
チェオクの剣評価済み ★ 3.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 1.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 1.0
密会評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 1.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.5
龍の涙評価済み ★ 3.5
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0