評価した作品
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
スノーホワイト(2012)評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 3.0
狐怪談評価済み ★ 2.5
マルティニークからの祈り評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
殺人漫画評価済み ★ 2.0
殺人の告白評価済み ★ 4.5
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.5
リアル・スティール評価済み ★ 4.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
群盗評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0