評価した作品
- Now You See Me: Now You Don't (原題)評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- ラ・シオタ駅への列車の到着評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
ナポレオン評価済み ★ 2.5
ツイスターズ評価済み ★ 2.5
バービー評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ RIDE OR DIE