評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ ギャンビット評価済み ★ 4.0- アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 2.5
- スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ評価済み ★ 4.0
- スター・ウォーズ:バッド・バッチ シーズン2評価済み ★ 3.0
- シー・ハルク:ザ・アトー ニー評価済み ★ 2.0
- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.5
- スター・ウォーズ:バッド・バッチ シーズン1評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ 反乱者たち ファイナルシーズン評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン3評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン2評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン1評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン7評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン6評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン5評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン3評価済 み ★ 4.0
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン1評価済み ★ 3.5