評価した作品
- カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン8評価済み ★ 3.0- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.0
となりの怪物くん評価済み ★ 4.0
銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 2.0- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
- SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.5
オレンジデイズ評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- グラスハート評価済み ★ 4.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
- Hyperventilation (英題)評価済み ★ 3.0
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5- WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 4.0
銀魂゜評価済み ★ 4.5- 作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 3.5
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0