テレビ
評価
19
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0