テレビ
評価
73- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
軍検事ドーベルマン評価済み ★ 3.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 3.0

IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0- グランパは新米スパイ評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5