評価した作品

逃亡者 PLAN B評価済み ★ 5.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 5.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 2.5
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 2.0
ウォンテッド~彼らの願い~評価済み ★ 2.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
野獣の美女コンシム評価済み ★ 2.5
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 1.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 4.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 2.0
検事プリンセス評価済み ★ 2.0
トンイ評価済み ★ 5.0
フルハウス TAKE2評価済み ★ 2.0