評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
題名のない子守唄評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
Pearl パール評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.0- Kirschblüten - Hanami評価済み ★ 3.5
あの日のように抱きしめて評価済み ★ 4.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.5
炎628評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 3.5