評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
マーダーボット評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 3.5- バッド・シスターズ シーズン2評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 2.5
ランド・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.5
推定無罪評価済み ★ 3.0
バッド・シスターズ シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・ステアケース -偽りだらけの真実-評価済み ★ 3.5
- Vortex (原題)評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0