評価した作品
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5- Great News評価済み ★ 3.5
バリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 3.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
ダッシュ&リリー評価済み ★ 4.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
- After Life/アフター・ライフ シーズン1評価 済み ★ 4.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5