評価した作品
ムービング評価済み ★ 4.0
五月の青春評価済み ★ 5.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 5.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 5.0
魔女の法廷評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0