評価した作品
- ばけばけ評価済み ★ 5.0
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 4.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 5.0
グランメゾン東京評価済み ★ 4.5- べらぼう ~蔦重栄華乃夢噺~評価済み ★ 5.0
- あんぱん評価済み ★ 5.0
- 俺の話は長い~2025・春~評価済み ★ 5.0
- リラの花咲くけものみち評価済み ★ 5.0
- スロウトレイン評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 4.5- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 5.0
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
- 推しの子評価済み ★ 3.0
- ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!評価済み ★ 5.0
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン3評価済み ★ 3.5
- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン2評価済み ★ 3.5