評価した作品
- You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 3.0

A-TEEN シーズン2評価済み ★ 2.5
A-TEEN評価済み ★ 3.5- EXchange (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 2.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 2.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.0- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 4.0

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 2.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
未来日記評価済み ★ 2.0
オフィスの女王評価済み ★ 2.5
バラ色の人生評価済み ★ 4.0
九尾狐外伝評価済み ★ 2.5
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 2.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.0