評価した作品
- 再会~Silent Truth~評価済み ★ 4.5
- 良いこと悪いこと評価済み ★ 3.0
- 愛の、がっこう。評価済み ★ 3.0
南極大陸評価済み ★ 3.5
これは経費で落ちません!評価済み ★ 4.0
ペンションメッツァ評価済み ★ 4.5
坂の途中の家評価済み ★ 4.5- 対岸の家事~これが、私の生きる道!~評価済み ★ 3.5
- 恋は闇評価済み ★ 4.0
- PJ ~航空救難団~評価済み ★ 3.0
- 119 エマージェンシーコール評価済み ★ 5.0
- 全領域異常解決室評価済み ★ 1.0
- 錦糸町パラダイス~渋谷から一本~評価済み ★ 4.0
- 御曹司に恋はムズすぎる評価済み ★ 3.0
- アンサンブル評価済み ★ 3.0
- 花のれん評価済み ★ 3.5
- 新宿野戦病院評価済み ★ 4.0
- アンチヒーロー評価済み ★ 4.5
僕の手を売ります評価済み ★ 3.5
すいか評価済み ★ 3.5