テレビ
評価
74
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
レギオン シーズン1評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
3月のライオン評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.0
ソウルイーター評価済み ★ 3.0
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 4.5
サムライフラメンコ評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 2.5
境界の彼方評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
革命機ヴァルヴレイヴ2nd SEASON評価済み ★ 3.0
革命機ヴァルヴレイヴ評価済み ★ 3.5
ギルティクラウン評価済み ★ 3.5
夜桜四重奏-ヨザクラカルテット-評価済み ★ 3.0
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 4.5
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5