テレビ
評価
351
暗黒と神秘の骨 シーズン1評価済み ★ 2.5
オッドタクシー評価済み ★ 3.5
彼女の私生活評価済み ★ 3.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 3.0
美しい彼評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 4.5
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 3.0- 臨床犯罪学者 火村英生の推理2019評価済み ★ 0.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
花嫁は厄年ッ!評価済み ★ 2.5
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
みだらな青ちゃんは勉強ができない評価済み ★ 3.0
富豪刑事 シーズン1評価済み ★ 2.5
シティーハンター評価済み ★ 4.0