テレビ
評価
295
リーガルV~元弁護士・小鳥遊翔子~評価済み ★ 1.0- 黄昏流星群評価済み ★ 0.5
獣になれない私たち評価済み ★ 3.5
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 3.0- SUITS/スーツ評価済み ★ 3.0
中学聖日記評価済み ★ 0.5
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 4.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0
重版出来!評価済み ★ 3.5
銭の戦争評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 4.0
デート~恋とはどんなものかしら~評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
東京ラブストーリー評価済み ★ 4.0
陸王評価済み ★ 4.0
あしたのジョー2評価済み ★ 5.0