テレビ
評価
183
刑事ゆがみ評価済み ★ 2.0
黒執事評価済み ★ 3.0- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 4.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン2評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ評価済み ★ 3.0
鍵のかかった部屋 SP評価済み ★ 3.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 2.5
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 2.5
監獄のお姫さま評価済み ★ 3.5
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 2.5
WWW.WORKING!!評価済み ★ 3.0
トドメの接吻評価済み ★ 3.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2評価済み ★ 4.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン1評価済み ★ 1.5
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5
宝石の国評価済み ★ 1.0
TRICK トリック評価済み ★ 2.5
デスノート評価済み ★ 0.5