テレビ
評価
20
賭ケグルイシーズン 2評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 4.0
マジすか学園評価済み ★ 3.5
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.0
Nのために評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
絶対零度 ~未然犯罪潜入捜査~(2018)評価済み ★ 3.5
ON 異常犯罪捜査官・藤堂比奈子評価済み ★ 4.0
夜行観覧車評価済み ★ 2.5
探偵が早すぎる評価済み ★ 4.0
ミス・シャーロック評価済み ★ 4.0
臨床犯罪学者 火村英生の推理評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5