テレビ
評価
313
マンハント評価済み ★ 4.0
埋もれる殺意 ~39年目の真実~評価済み ★ 4.0
水晶の鼓動 殺人分析班評価済み ★ 4.0
石の繭 殺人分析班評価済み ★ 4.0
闇の伴走者~編集長の条件評価済み ★ 4.0
闇の伴走者評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 3.5
仮面ライダーオーズ/OOO評価済み ★ 4.5
仮面ライダー剣(ブレイド)評価済み ★ 4.0
仮面ライダー龍騎評価済み ★ 4.5
仮面ライダー555評価済み ★ 4.0
仮面ライダーW(ダブル)評価済み ★ 3.5
仮面ライダー電王評価済み ★ 3.5
破裂評価済み ★ 4.5
ちはやふる評価済み ★ 4.5
氷菓評価済み ★ 4.5
罪人の嘘評価済み ★ 4.0
ブギーポップは笑わない評価済み ★ 3.5