評価した作品

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
麗王別姫~花散る永遠の愛~評価済み ★ 4.5
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
三国志~趙雲伝~評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.5
バッテリー評価済み ★ 3.0
龍の歯医者評価済み ★ 4.0
妖怪ウォッチ評価済み ★ 4.0
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 2.0
けいおん!評価済み ★ 3.0
木更津キャッツアイ評価済み ★ 3.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 3.0
家政婦のミタ評価済み ★ 3.0
ダウントン・アビー シーズン4評価済み ★ 5.0