テレビ
評価
14- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
聖☆おにいさん 第Ⅰ紀評価済み ★ 3.5- ジェントルメン評価済み ★ 4.0
- Mr. & Mrs. Smith (原題)評価済み ★ 4.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 3.5- Giri / Haji評価済み ★ 1.0
チキンレース評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 1.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 1.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 1.5