テレビ
評価
100
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.5
頭文字D First Stage評価済み ★ 5.0
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン1評価済み ★ 0.5- EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 4.0
- ミチュリ8-1000評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.5- Montana Jones評価済み ★ 4.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0- このエリアのクレイジーX評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 3.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0