テレビ
評価
146
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.5- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5- ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 3.5
- TASK / タスク シーズン1評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0- ジェントルメン評価済み ★ 3.5
- ナイト・エージェント シーズン2評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 地面師たち評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
サイロ シーズン2評価済み ★ 3.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 2.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0- 窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0