テレビ
評価
31
Go!プリンセスプリキュア評価済み ★ 4.5
Yes!プリキュア5評価済み ★ 3.5
ふたりはプリキュア Splash☆Star評価済み ★ 4.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 5.0
獣の奏者 エリン評価済み ★ 4.0
ショムニ2013評価済み ★ 4.0
仮面ライダー鎧武/ガイム評価済み ★ 4.5
デート~恋とはどんなものかしら~評価済み ★ 5.0
最高の離婚評価済み ★ 5.0
神魂合体ゴーダンナー!! SECOND SEASON評価済み ★ 3.5
神魂合体ゴーダンナー!!評価済み ★ 3.5
北斗の拳評価済み ★ 3.5
超電動ロボ鉄人28号FX評価済み ★ 2.0
鉄人28号評価済み ★ 3.5
キャプテン・アース評価済み ★ 3.0
ゾイド フューザーズ評価済み ★ 3.0
ゾイド新世紀/ZERO評価済み ★ 3.0
ゾイド評価済み ★ 3.5
銀河機攻隊 マジェスティックプリンス評価済み ★ 4.5