評価した作品
進撃の巨人評価済み ★ 5.0- ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 2.5
- 新西遊記 シーズン6評価済み ★ 4.5
- 新西遊記 シーズン5評価済み ★ 4.5
- Sense8 センス8 シーズン2評価済み ★ 3.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 3.5
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 5.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 2.0
僕らが季節なら評価済み ★ 4.0
禁じられた愛~ハヌルジェの夕暮れ~評価済み ★ 4.5- Beat Coin (英題)評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0- ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 3.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 3.5
明日、キミと評価済み ★ 3.5- ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
- 初恋は初めてなので シーズン1評価済み ★ 2.5