テレビ
評価
29
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
きみはペット評価済み ★ 0.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 1.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 2.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5