テレビ
評価
19
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
仮面評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0