評価した作品
コントが始まる評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
ルパン三世 PART IV評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0