テレビ
評価
119
デッドライジング ウォッチタワー評価済み ★ 3.0
誰かが、見ている評価済み ★ 3.0
ブラックジャック OVA評価済み ★ 4.0
ポプテピピック評価済み ★ 2.5
ケムリクサ評価済み ★ 4.0
けものフレンズ評価済み ★ 4.5- けものフレンズ2評価済み ★ 1.0
- 天 天和通りの快男児評価済み ★ 4.0
仮面ライダーアマゾンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
仮面ライダーアマゾンズ評価済み ★ 4.5
ペルソナ5 the Animation評価済み ★ 3.5
夜ノヤッターマン評価済み ★ 4.0
メダロット評価済み ★ 4.0
仮面ライダーエグゼイド評価済み ★ 4.0
仮面ライダーウィザード評価済み ★ 3.0
仮面ライダーフォーゼ評価済み ★ 3.0
仮面ライダーディケイド評価済み ★ 4.0
仮面ライダーアギト評価済み ★ 4.5
仮面ライダークウガ評価済み ★ 4.0
僕の歩く道評価済み ★ 4.5