評価した作品
- いつかの君に評価済み ★ 3.0
- 100番の思い出評価済み ★ 2.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- Law and The City (英題)評価済み ★ 4.5
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済 み ★ 4.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
- EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
ザ・ビートルズ: Get Back評価済み ★ 3.5- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
- ドクタースランプ評価済み ★ 3.5
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 4.0- ユン食堂評価済み ★ 4.0

ユン食堂2評価済み ★ 4.0- Lee Seo-jin's New York New York 2 (英題)評価済み ★ 4.0