テレビ
評価
27- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0