テレビ
評価
13
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 5.0- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 2.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1