テレビ
評価
27
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 4.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0