テレビ
評価
371
ミッキーのクリスマス・キャロル評価済み ★ 4.0- IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.5
- ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 4.5
- ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン3評価済み ★ 5.0
夜の来訪者評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0- ミズ・マーベル評価済み ★ 3.5
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 4.0- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン2評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 4.0