テレビ
評価
69
おにいさまへ・・・評価済み ★ 4.5
CLANNAD評価済み ★ 5.0
機動戦艦ナデシコ評価済み ★ 3.0
魔法少女リリカルなのは評価済み ★ 4.0
School Days評価済み ★ 3.5
銀河英雄伝説評価済み ★ 5.0
電脳コイル評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ハートキャッチプリキュア!評価済み ★ 4.5
スマイルプリキュア!評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0
リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 3.0
田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 2.0
プリンセス・プリンシパル評価済み ★ 2.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 3.5
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.5
少女革命ウテナ評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
カーニヴァル評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ評価済み ★ 3.5