映画
評価
426
不安は魂を食いつくす評価済み ★ 3.5
密偵評価済み ★ 4.5- 南営洞1985 国家暴力、22日間の記録評価済み ★ 3.5
教授とわたし、そして映画評価済み ★ 5.0
チコとリタ評価済み ★ 4.5
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 4.0
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.5
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
アイス・エイジ評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.5
ザ・ウォーク評価済み ★ 4.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
牛の鈴音評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 2.5