テレビ
評価
184
君となら恋をしてみても評価済み ★ 4.0
異世界居酒屋「のぶ」評価済み ★ 4.0- 下山メシ評価済み ★ 4.0
 
ロング・シーズン 長く遠い殺人評価済み ★ 3.5- ながたんと青と-いちかの料理帖-評価済み ★ 3.5
 
シジュウカラ評価済み ★ 3.5- 孤独のグルメ配信オリジナル2〜五郎芸人まみれ〜評価済み ★ 3.5
 
僕はまだ君を愛さないことができる評価済み ★ 3.0- 皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 3.5
 
キングダム シーズン1評価済み ★ 0.5- A Dream of Splendor(英題)評価済み ★ 3.5
 
アンナチュラル評価済み ★ 4.0- 還魂評価済み ★ 3.5
 
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 4.0
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 4.0
隣の家族は青く見える評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
鶴唳華亭[かくれいかてい]〜Legend of Love〜評価済み ★ 4.5
鶴唳華亭<かくれいかてい> 外伝~別雲間~評価済み ★ 4.0
花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 2.5