テレビ
評価
332- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
- LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 4.0
日本沈没2020評価済み ★ 1.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.0- 極主夫道評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0- 還魂 パート2評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 4.5