テレビ
評価
30
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ファントム評価 済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0- モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 5.0
- モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0- モダン・ファミリ ー シーズン7評価済み ★ 5.0

プロデューサー評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0